Марат башаров

Возлюбленная Марата Башарова показала семейную идиллию 1 14.12.2016

Актер счастлив быть отцом. Знаменитость и его избранница трепетно относятся к своему сыну Марселю, который появился на свет этим летом. Марат Башаров благодарен Елизавете Шевырковой за очаровательного малыша. С недавнего времени пара перестала скрывать лицо наследника.

Фанатка родила Башарову сына 29.07.2016

Страсти вокруг этого персонажа отечественного шоу-бизнеса успели год как утихнуть, но 41-летний любимчик женщин, не совсем джентльмен, но в предпочтениях верный блондинкам, снова дал жару на Московском кинофестивале. На церемонию закрытия детища Никиты Сергеевича Марат Башаров явился с новой спутницей, которая была в положении, месяце так на 7-8-м. И это спустя всего год после развода с Екатериной Архаровой, актрисой и моделью, которую он едва не убил собственными руками.

Башарова застали с любовницей в Сочи 1 27.01.2015

Вездесущие папарацци выяснили, что, подав на развод с Екатериной Архаровой, популярный актер Марат Башаров отправился отдыхать в Сочи с новой избранницей. 

Башаров прилюдно извинился перед Архаровой 10.12.2014

Актриса Екатерина Архарова, избитая супругом, актером Маратом Башаровым, все же дождалась извинений. Говорят, на съемках новогодней передачи артист прилюдно попросил у жены прощения и заявил, что любит ее.

Телеканал об увольнении Марата Башарова 24.11.2014

Пресс-служба телеканала ТНТ прокомментировала новость о расторжении контракта с популярным актером Маратом Башаровым. Причиной якобы стал скандал, порожденный избиением его жены Екатерины Архаровой, однако выяснилось, что Башарова не увольняли.

Марата Башарова выгнали с телеканала 21.11.2014

Семейный скандал, получивший огласку в СМИ, обернулся для популярного актера Марата Башарова проблемами на работе. Так, телеканал ТНТ в одностороннем порядке разорвал с ним контракт.

Башаров с женой пытаются договориться 21.11.2014

Экс-супруга Марата Башарова и по совместительству его директор Елизавета Круцко прокомментировала новый виток скандала вокруг артиста и его жены Екатерины Архаровой.

Избитая жена Башарова сбежала из России 2 14.11.2014

Популярная актриса Екатерина Архарова, избитая своим мужем Маратом Башаровым, после откровенного интервью уехала из страны. Она призналась, что не хотела шквала звонков, которые непременно поступят после выхода ее исповеди в эфир.

Башаров рассказал об избиении жены 2 07.11.2014

Популярный актер Марат Башаров впервые прокомментировал скандал из-за избиения его жены, актрисы Екатерины Архаровой. Артист заявил, что любит жену и не хочет разводиться.

Марату Башарову грозит 8 лет тюрьмы за избиение жены 05.11.2014

Главной новостью минувшей недели стало избиением Маратом Башаровом своей супруги Екатерины Архаровой. Родственники актрисы заявили, что Екатерина несколько дней провела в коме.

Бывшая жена вступилась за Башарова 04.11.2014

Жестокое избиение Маратом Башаровым его жены Екатерины Архаровой уже несколько дней не сходит с передовиц СМИ. Родные и близкие пострадавшей женщины, в частности, Эммануил Виторган, в телеэфире рассказали о страшных травмах супруги актера, однако нашлись и те, кто защищает артиста, например, его бывшая супруга.

Башаров избил жену и сломал ей нос 33 27.10.2014

Семейное счастье популярных актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой под угрозой. Выяснилось, что, якобы находясь в подпитии, известный артист избил жену и сломал ей нос.

Башарову подарили шесть миллионов 09.06.2014

Популярный актер Марат Башаров, недавно сыгравший свадьбу с актрисой Екатериной Архаровой, на банкете после регистрации брака получил в качестве подарка шесть миллионов рублей. Помимо денежных презентов, новобрачным вручили множество других приятностей.

Ловелас Марат Башаров женится на юной актрисе 10.04.2014

По словам знаменитости, свадьба состоится в августе 2014 года, сообщает tele.ru.

Марат Башаров расстался с Анной Сазоновой 2 14.01.2014

Актер Марат Башаров больше не встречается с тренером Анной Сазоновой.

Девушка Башарова оказалась фитнес-тренером 24.05.2012

Известный актер Марат Башаров опроверг слухи о своей новой девушке. Как выяснилось, она не начинающая актриса, а фитнес-тренер, и сейчас они вместе отдыхают в Каннах.

Марат Башаров показал даму сердца 09.05.2012

Сердцеед и известный поклонник женского пола, актер Марат Башаров недолго пребывал в одиночестве после расставания с фигуристкой Татьяной Навкой, пишут Папарацци.ру.

Навка беременна от Башарова 23.11.2011

Отказ Татьяны Навки участвовать в новом телевизионном проекте многие расценили как доказательство ее беременности. Отцом ребенка называют известного актера Марата Башарова.

Марат Башаров вышел в свет с новой возлюбленной 05.07.2011

Актер и телеведущий Марат Башаров впервые после разрыва с Татьяной Навкой вышел в свет с новой пассией.

Марата Башарова оштрафовали за мат 15.12.2010

На днях на гастролях в Салехарде оскандалился актер Марат Башаров. В Салехард артист приехал для участия в ледовом шоу. Но своих поклонников актер разочаровал.

Ягудин и Башаров подрались 21.10.2010

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и актер Марат Башаров оказались в центре громкого скандала. Звезды проекта "Лед и пламень" устроили пьяную драку возле ресторана в самом центре столицы, пишет "Комсомольская правда".

Татьяна Навка вернулась к Марату Башарову 26.11.2009

Марат Башаров, прерывавший свое участие в проекте "Ледниковый период" из-за травмы ноги, вновь возвращается на лед.

С Башаровым произошел несчастный случай 21.10.2009

C фаворитом проекта "Ледниковый период" Маратом Башаровым произошел несчастный случай. Актер сломал ногу.

Башаров показал Навку семье и отвел в баню 23.02.2009

Марат Башаров и Татьяна Навка больше не скрывают свои отношения. Актер уже представил Татьяну своим родным в Татарии как невесту и будущую жену.

Навку и Башарова застали за поцелуями 16.02.2009

В столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась громкая премьера триллера режиссера Александра Стриженова "Юленька". Поддержать Марата Башарова, сыгравшего в фильме главную роль, явились все его друзья, в том числе приятели по проекту "Ледниковый период".

Башарова за пьянку выгнали из театра 16.02.2009

Марат Алимжанович Башаров, вероятно, скоро подвинет в позициях главных выпивох российского шоу-бизнеса Сергея Шнурова и Михаила Ефремова. Несмотря на то, что 35-летний актер, когда выпьет, превращается в самого доброго и веселого человека на свете, сеансы возлияний не лучшим образом сказываются на его карьере. Самый аншлаговый спектакль столицы Ladies Night, лишился этого талантливого артиста.

Башаров зарабатывает деньги на своем разводе 23.01.2009

Марат Башаров продает информацию о своем разводе за 20 000 евро, а его бывшая жена Лиза выступает посредником в переговорах с журналистами.

Марат Башаров развелся с женой 2 20.01.2009

Марат Башаров и его супруга Лиза расстались. Разрыв отношений подтвердила сама вторая половина артиста, согласившаяся поделиться всеми подробностями произошедшего с журналом Hello!.

Снежная королева вышла замуж 27.12.2006

Фильм с Агнесе Зелтыней в роли ледяной красавицы мы увидим в праздники. Ее мужа сыграл Марат Башаров. В новогодние дни нам обещают показать старую сказку на новый лад, как это сейчас принято. В Латвии осовремененный сюжет российского фильма "Снежная королева" должен вызвать особый интерес: ведь главную роль в нем — красавицу с ледяным сердцем — сыграет наша соотечественница, актриса Агнесе Зелтыня.